Адрес

г. Саранск, проспект Ленина, 15

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

17 из 44 в категории ВУЗы (высшие учебные заведения)

Краткое описание

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, факультет математики и информационных технололгий расположена в г. Саранске и находится по адресу: проспект Ленина, 15. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (83422) 4-42-16. ВУЗы (высшие учебные заведения) - Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, факультет математики и информационных технололгий окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, факультет математики и информационных технололгий?

График работы: не указано

Где находится Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, факультет математики и информационных технололгий?

Адрес компании:

г. Саранск, проспект Ленина, 15

Как связаться с компанией Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, факультет математики и информационных технололгий?

Связаться с представителями компании Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, факультет математики и информационных технололгий вы можете по телефону: +7 (83422) 4-42-16

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, факультет математики и информационных технололгий невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым